erweiterter Vorstand

Beisitzer für den OV Übach

NameHerbert Görtz
Adresse

Borsigstr. 13

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 47103
E-MailHerbert.Goertz@cdu-uep.de

Beisitzerin für OV Scherpenseel

NameMonika Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailMonika.Lux@cdu-uep.de

Beisitzerin für die Frauen Union

NameGabi Jungnitsch
Adresse

Luisenstr. 9

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41889
E-MailGabi.Jungnitsch@union-uep.de

Beisitzer für die Senioren Union

NameArtur Wörthmann
Adresse

Luisenstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 435 02
E-MailArtur.Woerthmann@union-uep.de

Beisitzer für die Junge Union

NameRobert Kohnen
Adresse

Heerlener Str. 283

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 49125
E-MailRobert.Kohnen@cdu-uep.de

Beisitzerin

NameHilde Junker
Adresse

Robert-Koch-Str. 3

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 48710
E-MailHilde.Junker@union-uep.de

kooptiertes Mitglied

NamePascal Rick
Adresse

Friedrichstr. 7a

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 173 67 80 247
E-MailPascal.Rick@cdu-uep.de

Mitgliederbeauftragter

NameDietmar Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailDietmar.Lux@cdu-uep.de